Накрутка репостов 45

OEM A.C.T. (OEM Activation Control Technology)
This is a method that allows you to create a Windows XP Setup disk that has Multiple Manufacturer oembios.* files on it. During installation a script is run that determines what oembios.* files are needed for the system so that you will have a pre-activated install. This will help lessen the times that you need to call Microsoft for activation. :D

Накрутка репостов 45

Postby VkPraOr » Sun Jan 14, 2018 8:35 am

Такие списки в твиттере отмечаются пиктограммой замочка. Интересный факт: необязательно фолловить человека, чтобы добавить его в твиттер-лист и читать его в специальной ленте. Монетизировать группу vk дешево *троллинг? естественно, куда же без него :) вот тут ситуация сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Работа с листами Редактирование списка Редактировать листы в твиттере также просто: достаточно зайти на страничку выбранного списка. Там есть и кнопки удаления участника из списка — «unfollow», и меню, которое позволит изменить списки, в которые вы внесли человека. Также можно изменить описание, тип списка или же удалить и весь лист целиком.

Вы можете рассортировать нужных твиттерян по таким спискам и не фолловить их, чтобы не загрязнять основную ленту, где важна оперативность сообщений. Так, когда мне становится скучно, я перехожу в список «Юмор» и читаю накопившееся там. Что такое листы? Есть маленький приём, как организовать поступление твитов, чтобы не мешались вам: листы вывод видео в топ вконтакте . В то же время, эти твиты не мешаются мне в основной ленте. Представьте, что рекламируете услуги ремонта авто в Смоленске. Вы можете показывать рекламу в самых популярных сообществах «Вконтакте» и ждать отклика. Если в объявлении будет написано «Ремонт автомобилей в Смоленске», к вам наверняка обратятся клиенты. Проблема в том, что вы заплатите за показы вашей рекламы жителям Пензы, Иркутска и Владивостока.
VkPraOr
Junior Member

Users Information

Return to The OEM A.C.T.